X
Entsorgung mit Verantwortung seit 1972
Daka Entsorgung Notfallnummer
Daka Entsorgung Notfallnummer

DAKA Schadensanierung

 

 

 

 

Mag. Matthias Zitterbart
Geschäftsführung
 
matthias.zitterbart@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121

 

 

Roman Pogats
Technische Leitung, ppa



roman.pogats@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-83

 

 

Rudi Knapp
Leitung Vertrieb, ppa



rudi.knapp@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/6910-40

 

 

Markus Oberleiter
Controlling, ppa



markus.oberleiter@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/6910-30

 

 

Rudolf Meindl
Bauleitung/Außendienst



rudolf.meindl@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-14

 

 

Markus Knapp
Projektleitung Eventservice



markus.knapp@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-73

 

 

 

 

Christian Finster
Bauleitung



christian.finster@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-74

 

 

 

Weinberger Daniel
Bauleitung



daniel.weinberger@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-82

 

 

Carina Troppmair
Innendienst/Disposition



schadensanierung@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-81

 

 

Tina Baumgartner
Innendienst/Disposition



schadensanierung@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-88

 

 

Carmen Hechenblaikner
Innendienst/Disposition



schadensanierung@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-70

 

 

Bettina Lexer
Faktura



bettina.lexer@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-80

 

 

Melanie Maier
Faktura



melanie.maier@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-71

 

Helga Guglberger
Faktura
 
helga.guglberger@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/71121-72

 

Birgit Mühlegger
Buchhaltung
 
birgit.muehlegger@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/6910-24

 

Caroline Freisinger
Buchhaltung/Lohnverrechnung
 
caroline.freisinger@daka.tirol
Tel. +43 (0)5242/6910-43
agb DAKA Social Cloud

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Rund um die Uhr für Sie da! 05242/6910 24h Notruf Daka
Österreichische Notrufnummer 0800/218300 24h Notruf INOTEC
 
 

DAKA Entsorgungsunternehmen GmbH & Co. KG - Bergwerkstraße 20, 6130 Schwaz, Tirol, Austria - T +43 (5242) 6910 - F +43 (5242) 6910 23 - office@daka.tirol - Datenschutzerklärung

DAKA Entsorgungsunternehmen GmbH & Co. KG 

 

Bergwerkstraße 20, 6130 Schwaz, Tirol, Austria

T +43 (5242) 6910 - F +43 (5242) 6910 23

www.daka.tirol • office@daka.tirol